Description
Nastifrin DN Compuesto Comprimidos Caja de:20 unidades Ayuda a facilitar la recuperación Ayuda a facilitar la recuperación tras el ejercicio Precio por unidad de medida: $255 Principio activo: Paracetamol 555mg Pseudoefedrina 60mg y Clorfenamina 4mgRegistro ISP: F 5301 20 Precio por unidad de medida: $150Condición de venta: Receta Simple