Description
Cetirizina 10 Mg 20 Tabletas Pharma Anticaspa Fórmula hipoalergénica Trombosis Venosa Fórmula hipoalergénica se recomienda evitar el uso concomitante de otros medicamentos que contengan acetaminofén para prevenir sobredosis prurito nasal y ocular Antialérgicos